Möchten Sie mehr über uns oder unsere Leistungen erfahren? Dann nehmen Sie Kontakt zu uns auf. Nutzen Sie hierzu unser Online-Formular oder kontaktieren direkt Ihren Fachberater vor Ort.

Technischer Kundendienst:

Papenburg: Tel. 04961/9271-33, Meppen: Tel. 05931/9809-18

Vertrieb Büroeinrichtungen, Planungen:

Frank Eden, Standort Papenburg, f.eden(at)buero-albers.de, Tel. 04961/9271-24
Maik Peters, Standort Papenburg, m.peters(at)buero-albers.de, Tel. 04961/9271-18
Heinz-Bernd Kathmann, Standort Meppen, h-b.kathmann(at)buero-albers.de, Tel. 05931/9809-14

Innendienst Büroeinrichtungen

Carsten Holtgreve, Standort Meppen, c.holtgreve(at)buero-albers.de, Tel. 05931/9809-13

Innendienst Bürotechnik

Akka Olthoff, Standort Papenburg, a.olthoff(at)buero-albers.de, Tel. 04961/9271-21
Marcel Kammel, Standort Meppen, m.kammel(at)buero-albers.de, Tel. 05931/9809-30

Disposition Büromöbel

Helmut Abeln, h.abeln(at)buero-albers.de, Tel. 04961/9271-23

Vertrieb Bürotechnik

Carsten Abeln, Standort Papenburg, c.abeln(at)buero-albers.de, Tel. 04961/9271-38
Daniel Backer, Standort Papenburg, d.backer(at)buero-albers.de, Tel. 04961/9271-14
Ansgar Hüsers, Standort Meppen, a.huesers(at)buero-albers.de, Tel. 05931/9809-16

Vertrieb Bürobedarf

Holger Nannen, Standort Papenburg, h.nannen(at)buero-albers.de, Tel. 04961/9271-13
Sarina Assies, Standort Papenburg, s.assies(at)buero-albers.de, Tel. 04961/9271-15
Kristin Arens, Standort Papenburg, k.arens(at)buero-albers.de, Tel. 04961/9271-67
Tanja Landwehr, Standort Meppen, t.landwehr(at)buero-albers.de, Tel. 05931/9809-21

Vertrieb IT-Lösungen / Netzwerktechnik

Heinz Veenker, Standort Papenburg, h.veenker(at)buero-albers.de, Tel. 04961/9271-33
Enrico Hollstein, Standort Meppen, e.hollstein(at)buero-albers.de, Tel. 05931/9809-32

Vertrieb Sicht-, Blend- und Sonnenschutzsysteme

Wolfgang von der Höh, Standort Papenburg, w.vonderhoeh(at)buero-albers.de, Tel. 04961/9271-66

Geschäftsführung

Annette Albers, a.albers(at)buero-albers.de, Tel. 04961/9271-30
Josef Albers, j.albers(at)buero-albers.de, Tel. 04961/9271-17

To use reCAPTCHA you must get an API key from https://www.google.com/recaptcha/admin/create