Standort Meppen

Büro Albers Meppen steht seit 1977 unseren Kunden zur Seite. Damit ist der Standort unsere zweitälteste Niederlassung. Das Systemhaus bietet Privat- und Geschäftskunden eine große Ausstellungsfläche mit vielen Beispielen aktueller Einrichtungstrends, ob für Büro, Konferenzraum oder Schulungszimmer. Besuchen Sie uns und entdecken die vielfältigen Möglichkeiten unseres Sortiments.

Büro Albers GmbH & Co. KG

Industriestraße 18

49716 Meppen

Ladenöffnungszeiten:

Mo – Fr, 9 Uhr – 18 Uhr

Sa, 9 Uhr – 13 Uhr

und nach Vereinbarung

Bürozeiten:

Mo – Fr, 8 Uhr – 18 Uhr

Sa, 9 Uhr – 13 Uhr

und nach Vereinbarung

Telefon: 05931/9809-0

Fax: 05931/9809-15

Mail: info.meppen(at)buero-albers.de

Ansprechpartner nach Abteilungen sortiert:

Abteilung: Vertrieb Büroeinrichtungen, Planungen

Heinz-Bernd Kathmann, Standort Meppen, h-b.kathmann(at)buero-albers.de, Tel. 05931/9809-14

Abteilung: Innendienst Büroeinrichtungen

Carsten Holtgreve, Standort Meppen, c.holtgreve(at)buero-albers.de, Tel. 05931/9809-13

Abteilung: Innendienst Bürotechnik

Marcel Kammel, Standort Meppen, m.kammel(at)buero-albers.de, Tel. 05931/9809-30

Abteilung: Disposition Büromöbel

Helmut Abeln, h.abeln(at)buero-albers.de, Tel. 04961/9271-23

Abteilung: Vertrieb Bürotechnik

Ansgar Hüsers, Standort Meppen, a.huesers(at)buero-albers.de, Tel. 05931/9809-16

Abteilung: Vertrieb Bürobedarf

Tanja Landwehr, Standort Meppen, t.landwehr(at)buero-albers.de, Tel. 05931/9809-21

Abteilung: Vertrieb IT-Lösungen / Netzwerktechnik

Enrico Hollstein, Standort Meppen, e.hollstein(at)buero-albers.de, Tel. 05931/9809-32

 

Hier gelangen Sie zu unserem Standort in Papenburg.