• Papenburg

Standort Papenburg

Büro Albers Papenburg ist unsere Unternehmenszentrale, der Dreh- und Angelpunkt unserer Leistungen und Aktivität. Unser Systemhaus bietet eine große Ausstellungsfläche mit Beispielen aktueller Möbeltrends und technischer Gerätschaften für Büro, Konferenzraum und Schulungszimmer. Privat- und Geschäftskunden sind herzlich willkommen, die Vielfalt unseres Sortiments zu entdecken.

Büro Albers GmbH & Co. KG

Friederikenstraße 31

26871 Papenburg

Ladenöffnungszeiten:

Mo – Fr, 9 Uhr – 18 Uhr

Sa, 9 Uhr – 13 Uhr

und nach Vereinbarung

Bürozeiten:

Mo – Fr, 8 Uhr – 18 Uhr

Sa, 9 Uhr – 13 Uhr

und nach Vereinbarung

Telefon: 04961/9271-0

Fax: 04961/9271-27

E-Mail: info.papenburg(at)buero-albers.de

Ansprechpartner nach Abteilungen sortiert:

Abteilung: Vertrieb Büroeinrichtungen, Planungen

Frank Eden, Standort Papenburg, f.eden(at)buero-albers.de, Tel. 04961/9271-24
Maik Peters, Standort Papenburg, m.peters(at)buero-albers.de, Tel. 04961/9271-18

Abteilung: Disposition Büromöbel

Helmut Abeln, h.abeln(at)buero-albers.de, Tel. 04961/9271-23

Abteilung: Vertrieb Bürotechnik

Carsten Abeln, Standort Papenburg, c.abeln(at)buero-albers.de, Tel. 04961/9271-38
Daniel Backer, Standort Papenburg, d.backer(at)buero-albers.de, Tel. 04961/9271-14

Abteilung: Innendienst Bürotechnik

Simon Benkowitz, Standort Papenburg, s.benkowitz(at)buero-albers.de, Tel. 04961/9271-21

Abteilung: Vertrieb Bürobedarf

Stefan Helm, Standort Papenburg, s.helm(at)buero-albers.de, Tel. 04961/9271-13
Sarina Assies, Standort Papenburg, s.assies(at)buero-albers.de, Tel. 04961/9271-15

Abteilung: Vertrieb IT-Lösungen / Netzwerktechnik

Heinz Veenker, Standort Papenburg, h.veenker(at)buero-albers.de, Tel. 04961/9271-33

Abteilung: Vertrieb Sicht-, Blend- und Sonnenschutzsysteme

Wolfgang von der Höh, Standort Papenburg, w.vonderhoeh(at)buero-albers.de, Tel. 04961/9271-66

Geschäftsführung

Annette Albers, a.albers(at)buero-albers.de, Tel. 04961/9271-30
Josef Albers, j.albers(at)buero-albers.de, Tel. 04961/9271-17

 

Hier gelangen Sie zu unserem Standort in Meppen .